среда, 28 августа 2013 г.

Любовь это...

Что для вас значит ЛЮБОВЬ 
По словам Пауло Коэльо: "Любовь - это единственное, что обостряет ум, будит творческую фантазию, то что очищает нас и освобождает." Я бы согласилась с его утверждением, это все для нас. Все что нас окружает становиться другим совершенно. Я бы сравнила с цветным и черно-белым фильмом. Влюбленный человек парит на "крыльях любви" и все для него в радость и наслаждения. 

Любовь это часть Счастья каждого! Человек счастлив когда все, или большинство его потребностей удовлетворенны. Так как одна из наших потребностей это вторая половинка, которая нас любит или просто обожает, души в нас не чает и это все взаимно, то почему же не быть счастливым?! Я конечно могу ошибаться, у каждого разные потребности, чувства и понимания слова "Счастье". Если опустить все не "жизненно" важные моменты, например материальное положение, или некоторые разносторонности личностей, то можно быть счастливым или наполовину приблизиться к своей цели. 


Это не та сложно, самое главное поверить. Каждому предназначен кто то судьбой, так что если кто то еще не нашел свою вторую половинку или любовь всей жизни, то знайте она или он точно где то ходит, возможно даже что не далеко от вас. 
Я могу признаться честно, что прочувствовала это на своем опыте и сейчас счастлива!!!
Любите и будьте любимыми, не опускайте свои руки, набирайтесь терпения и все у вас будет, и любовь, и счастье!!! 
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий